Vorstand

Peter Schmitt Vorsitzender
Tuchrahmstraße 54
66896 Kusel
Tel. +49(0)6381 78 87
E-Mail: info@komba-kl.de

Eric Burkhardt
stv. Vorsitzender

E-Mail:
eric@komba-kl.de

Michael Große
Schriftführer

E-Mail:
michael.große@komba-kl.de

Stefanie Mahler
stv. Schriftführerin

E-Mail:
stefanie@komba-kl.de

Michael Klein
Schatzmeister

E-Mail:
michael@komba-kl.de

Felix Rahm
stv. Schatzmeister

E-Mail:
felix@komba-kl.de

Alexa Fonte
Pressereferentin

E-Mail:
alexa@komba-kl.de

Dominic Becker
Jugendvertreter

E-Mail:
dominic@komba-kl.de

Der Vorstand wurde am 25. Juni 2019 in Kaiserslautern neu gewählt.
Kassenprüfer sind Franz Engels und Uwe Schmeer.
Datenschutzbeauftragte ist Stefanie Mahler (stefanie@komba-kl.de).
Seniorenbeauftragter ist Klaus Frank (klaus@komba-kl.de).