Vorstand

Eric Burkhardt
Vorsitzender
Joseph-Neumayer-Str. 59
67657 Kaiserslautern
Tel. 0176 81088168

E-Mail: info@komba-kl.de

Peter Schmitt
stv. Vorsitzender

E-Mail:
peter@komba-kl.de

Michael Große
Schriftführer

E-Mail:
michael.große@komba-kl.de

Stefanie Mahler
stv. Schriftführerin

E-Mail:
stefanie@komba-kl.de

Michael Klein
Schatzmeister

E-Mail:
michael@komba-kl.de

Felix Rahm
stv. Schatzmeister

E-Mail:
felix@komba-kl.de

Alexa Fonte
Pressereferentin

E-Mail:
alexa@komba-kl.de

Marius Rudig
Jugendvertreter

E-Mail:
marius@komba-kl.de

Der Vorstand wurde am 14. September 2021 in Kaiserslautern neu gewählt.
Kassenprüfer sind Nadine Hess und Tanja Bernhard.
Datenschutzbeauftragter ist David Müller (david@komba-kl.de).